Adobe Photoshop CS4 - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Используются технологии uCoz
Реклама на сайте

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Говорим о программах » Adobe Photoshop » Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS4
eXPertДата: Суббота, 2008 Окт 25, 14:47:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Adobe® Photoshop® CS4 Extended - программа поддерживает все функции Photoshop CS4, а также имеет новые возможности работы с трехмерными объектами, анимации и усовершенствованного анализа изображений. Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe® Photoshop® CS4 еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности. Если вы работаете с кинофильмами, видеоизображениями, мультимедийными материалами, трехмерными изображениями, а также в промышленности, архитектуре, сфере проектирования, в медицине или науке - Photoshop Extended создан именно для вас. Являетесь ли вы профессиональным фотографом, дантистом или просто любите фотографировать, Photoshop - это именно то, что вам нужно.
 
Dj™©®@$h™Дата: Понедельник, 2008 Дек 08, 14:19:45 | Сообщение # 2
**Ацкий sk8er**
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Статус:
Смайл настроения:
ToXiC, ну ты дал.....хотя бы рписание программы написал.... wink Так не делаеца..... у меня вообще 2 кс стоит.... мне нравится....никакой 4 мне не нужен wink



 
eXPertДата: Понедельник, 2008 Дек 08, 20:54:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Описание есть,просто оно черное,я же говорю я шаблон форума менял же на новыи,и у меня тоже CS2 cool
 
Форум » Говорим о программах » Adobe Photoshop » Adobe Photoshop CS4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: